г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
20.04.2017

Акция на входную дверь с зеркалом Ампир

20.04.2017

Дверь Ampir по сниженной цене

Поступление на склад интернет-магазина Двери-Новосибирск (нск-двери.рф) входной двери Ампир (Ampir) с зеркалом. Стальная дверь представлена МДФ-панелью с зеркалом в цвете беленый дуб и венге, покрытие металла антик-медь. Наполнитель – пенополистирол, глубина короба 100мм, толщина стали 1,2мм.

Входная дверь Ампир, пользуется особой популярностью у покупателей интернет-магазина Двери-Новосибирск (нск-двери.рф) в соотношении цена - качество.

Мы, осуществляем монтаж входных и межкомнатных дверей любой сложности независимо от того, какая пора года за окном, но необходимо учесть особенности помещения, в котором все это будет происходить: уровень влажности, температуры, наличие/отсутствие сырости, других значительных факторов. В помещении должно быть сухо и тепло.

Компания Двери-Новосибирск специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей для дома, квартиры, коттеджа или дачи, в ассортименте представлено более 800 моделей. Огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи)дверей с терморазрывом (для улицы),межкомнатных ламинированныхдверей из шпонаэкошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверьоказалась дешевле в другом магазине!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Предлагаем приобрести входную дверь Ампир по сниженной цене! Спешите количество моделей ограничено! Мы не продаем дорого!Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

 

Цены на сайте Двери-Новосибирск (нск-двери.рф), указаны за наличный расчет. Услуги доставке и монтажу, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: