г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
08.10.2015

Новая коллекция межкомнатных дверей «Verda»

08.10.2015

Ламинированные межкомнатные двери в декоративном 3D-покрытии

Уважаемые покупатели! В нашем интернет-магазине представлена новая коллекция межкомнатных ламинированных дверей фабрики «Verda». Представленные модели дверей, выполнены в высокотехнологичном декоративном 3D-покрытии на самом современном и высокотехнологичном оборудовании не имеющим аналогов в России, а также итальянские технологии, издавна славившиеся законодателями моды, в том числе и в дверной отрасли.

Ламинированная дверь - это полотно, покрытое пластиком или пленкой. Вид пленки может быть разным. Благодаря своим техническим и эстетическим характеристикам, ламинированные двери прочно обосновались на рынке. Они весьма успешно конкурируют с дверьми покрытыми шпоном или изготовленными из дерева. Ламинированные межкомнатные двери благодаря искусственному материалу имеют очень широкую цветовую палитру. 

Высококачественные межкомнатные, деревянные двери под торговой маркой "Verda", изготовленные из экологически чистых материалов по лучшим европейским стандартам. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с применением новейших технологий и отвечает самым высоким стандартам качества.

Конструкция дверных полотен основана на применении древесины хвойных пород и сотового заполнения. Каркас изготавливается путем сращивания брусков по длине на "мини-шип", что позволяет исключить покоробленность деталей, увеличить их прочность и улучшить качество за счет удаления пороков древесины.

  

нажмините на фото

Разнообразие ассортимента достигается сочетанием натуральных и синтетических облицовочных материалов, применением различных рельефных лицевых поверхностей, использованием глухих и остекленных филенок различного профиля.

 

Новая коллекция ламинированных межкомнатных дверей «Verda», представлена в различных цветовых гаммах с элементами стекла и без остекления. Новые ламинированные двери «Берлин», «Мюнхен» и «Баден» с легкостью впишутся в любой интерьер квартиры или дома.

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Спешите приобрести входные и межкомнатные дери по выгодным ценам. Нас выбирают сотни семей!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

Предложение не является публичной офертой. Продавец в праве изменять стоимость товара без предварительного уведомления. **Услуги по доставке и установке дверей платные.

#акция #верда #двериверда #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #осеньскидки

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: