г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21

Отзывы

Уважаемые покупатели, Ваше мнение очень ценно для нас, оставьте свой отзыв. Пожелание, замечание и всё что касается улучшения работы нашего интернет-магазина Двери - Новосибирсктм Чтобы оставить комментарий, перейдите вниз страницы, пожалуйста!

    Отзывы
    21.02.2020
    ирина
         
    очень быстро приезжают замерщики и установка быстро происходит! Мастера очень умелые и позитивные! ставила орфей 511. дверь потрясающая и цена на монтаж и дверь на порядок ниже,чем в других фирмах. Я попросила все максимально в быстрые сроки и компания постаралась)меньше суток прошло с замера до установки, а район отдаленный у меня)
    19.11.2019
    Наталья
         
    Вчера мне установили входную дверь Сибирь- термо 6, цвет-вяз прованс. Очень довольно качеством выполненной работы, быстротой и мастерством ребят.Старая дверь была демонтирована, а новая-стала украшением нашего нового дома. Спасибо! Буду заказывать и межкомнатные двери в вашей фирме.
    24.08.2019
    Аноним
         
    Долго думала какую дверь выбрать. Приходили замерщики, говорили, что нужно делать дверь под заказ, т. к. у меня высокий проем. Обратилась в Двери нск, пришли, замерили, сказали, что можно и стандартную дверь поставить, возможно будет не большой зазор сверху. Выбрала дверь А-2, оплатила и на следующий день, ровно в 10 утра, как и договаривались, дверь моя приехала. Устанавливал Артём, все очень чётко, аккуратно установил, старую дверь демонтировал. Зазор сверху оказался очень маленький, почти не видимый, который запенели. Хотя другие замерщики говорили, что будет большая дыра и нужно делать дверь под заказ и ждать от 14 дней. Артем все установил идеально! Огромное спасибо ему и консультантам, очень подробно рассказали о двери и помогли сделать выбор. Очень довольна!
    11.06.2019
    Наталья
         
    Заказала дверь с установкой вчера, 10.06.2019, приехали сегодня? 11.06 в назначенное время, все сделали быстро и качественно, с демонтажем по времени уложились примерно в час. Молодцы ребята, начальство, выпишите премию монтажникам!
    29.05.2019
    Константин
         
    В пятницу позвонили, в понедельник уже приехали установщики с дверью. Приехали ровно как обещали. Все очень быстро поставили, убрали за собой мусор. Установщики очень доброжелательные и вежливые. Дверь хорошая. Замки не заедают. Рекомендую.
    19.03.2019
    Илья
         
    Заказывали входную металлическую дверь. Просмотрели много вариантов, но остановились на двери в интернет магазине Двери Новосибирск. Тем более знакомая очень советовала этот сайт, так как сама покупала у них, дверь у неё нам нравится и уже не один год стоит без нареканий. Купил красивую дверь(жене понравилось) толщина металла 1,8 для такой цены очень хорошо. Замер проводил Артём, он же и устанавливал с напарником. Если не вдаваться в подробности то дверью семья очень довольна, монтаж прошёл быстро и качественно. Советую данную компанию.
    26.02.2019
    Мария
         
    Огромная благодарность за оперативность установки входной двери. Вчера заказала замер (25.02), А СЕГОДНЯ УЖЕ УСТАНОВИЛИ ДВЕРЬ А-8. По качеству услуг от заявки на замер до монтажа двери 5+. Процветания компании и побольше клиентов.
    19.01.2019
    Юрий
         
    Спасибо за дверь! Двери приехала в Якутск, вчера установили. Остались довольный! Рекомендую компанию, все честно, без проволочек.
    07.01.2019
    Георгий
         
    Установили дверь в свой дом, 4 января благодарю за оперативность. Дверь Сибирь термо 6, довольны. Благополучия с Рождеством.
    05.12.2018
    Анжела
         
    Добрый День!
    Заказала входную дверь 03.12.18 г. на следующий день все привезли начали устанавливать, но не хватило доборов, поэтому установка затянулась на 3 дня - это, конечно, огорчило. Но в целом всем довольна, работу выполнили чистенько, все объяснили, показали.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

    25