г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21

Отзывы

Уважаемые покупатели, Ваше мнение очень ценно для нас, оставьте свой отзыв. Пожелание, замечание и всё что касается улучшения работы нашего интернет-магазина Двери - Новосибирсктм Чтобы оставить комментарий, перейдите вниз страницы, пожалуйста!

    Отзывы
    28.02.2017
    Дима
         
    Здравствуйте! Заказал 6 межкомнатных дверей неделю назад в Иркутскую область, сегодня двери пришли, проверил, все в порядке, спасибо огромное за оперативность, честность и качество товара.
    15.02.2017
    Игорь
         
    Привет Новосибирск! Пишу с Сахалина, наконец-то "прилетели" заказанные мной две термодвери Т-2, устанавливать пришлось местным монтажникам. Спасибо за качественный товар, никакой волокиты, с утра деньги - вечером стулья, как говорится. Очень рекомендую всем интернет-магазин нск-двери.рф, все честно и быстро!
    06.02.2017
    Катерина
         
    Огромное спасибо магазину! Низкие цены, быстрое оформление и доставка! Порадовало, что расчет по факту доставки и установки. Не нужно никуда ехать и вносить предоплату. Монтажники приехали в оговоренное время, выполнили работу слаженно и быстро! Еще раз спасибо, успехов вам и процветания!
    25.01.2017
    Людмила Владимировна
         
    Заказывала две металлических двери. Быстрый ответ, профессиональная консультация и быстрая доставка порадовали! Всем советую эту компанию! Спасибо большое!
    03.12.2016
    Лариса
         
    Хочу выразить благодарность магазину за точность, оперативность, вежливость их работников!. Заказала входные двери 29.11.2016г. На следующий день они у меня уже стояли! Особая благодарность за хорошую, профессиональную работу Михаилу и Евгению, которые делали монтаж.Успехов вам, ребята во всём!
    03.12.2016
    Лариса
         
    Хочу выразить благодарность магазину за точность, оперативность, вежливость их работников!. Заказала входные двери 29.11.2016г. На следующий день они у меня уже стояли! Особая благодарность за хорошую, профессиональную работу Михаилу и Евгению, которые делали монтаж.Успехов вам, ребята во всём!
    02.12.2016
    Маруся
         
    Спасибо!!! За все от оформления заказа до монтажа! Особенно понравилась оперативность после заказа, дверку установили на следующий день и оплатила все только после приемки работ, включая саму дверь! Очень здорово, что еще есть такие компании с отличной организацией и знанием своего дела! Про дверь, она у меня надежная, красивая, зеркало добавило оригинальности))). При покупке квартиры, особенно в новостройке, сразу встает вопрос выбора входной двери. Вот и я с ним столкнулась. Долго выбирала, хотелось чего-то функционального, надежного, но в тоже время недорого и красивого. Многие скажут, что это несовместимо, но мне удалось найти вариант, как минимум близкий к идеалу. Менеджер подробно рассказал о всех моделях, представленных их фирмой, грамотной, без лишней воды, видно было, что приукрашивать и заинтересовывать чем-то вроде "тут вот ручки со стразами" не собирался. Выбор наш пал на дверь с зеркалом, фотки прилагаю! Еще раз спасибо!
    28.10.2016
    912675
         
    Молодцы!
    Не буду расписывать весь опыт взаимодействия. Хорошо всё сделали. Привезли, поставили, всё проверил, рассчитался. Напишу про главное.
    Мне привезли и поставили дверь с терморазрывом, про которую я узнал за 1 час до звонка в эту фирму. Строители сказали, что надо ставить именно такую.
    Интернет в моём посёлке практически не работает, поэтому мне друзья нашли в интернете "НСК Двери". Позвонил. Начало диалога как у обычного профессионала с обычным "чайником". Посмотреть картинки не могу, поэтому менеджер объяснял разницу между дверями "на пальцах", для чего очень быстро перешёл с профессионального на нормальный русский язык. Именно за это большое вам спасибо.
    Кстати, строители сказали, что дверь очень хорошая, особенно за эту цену.
    16.09.2016
    Andrey_Bratanov
         
    Выбрал эту фирму по поиску в интернете, зашёл на Фламп, почитал отзывы, их не много, но все положительные, решил заказать входную дверь в этой фирме. Выбрал дверь на сайте и по он-лайн чату задал менеджеру все интересующие вопросы, На сайте есть раздел "Вопросы", там очень много полезной информации. Входной проём замерил сам, поэтому вызов замерщика не понадобился(сэкономил 200р.:) В чате написал какую дверь выбрал, уточнили все нюансы и менеджер оформил заказ. Я уточнил удобный для меня день и менеджер сказал, что накануне позвонят монтажники и обсудим время. Точно до указанного часа позвонил монтажник и мы обсудили время доставки и установки. На следующий день за час до встречи был звонок от монтажника и точно в оговоренное время мы встретились с монтажниками в квартире. Дверь была упакована в картонную коробку. Установку двери монтажники провели менее чем за 1 час! Всё сделали аккуратно и качественно! Затем монтажник дал инструктаж по эксплуатации двери и подписали все бумаги, в том числе гарантийный талон на 1 год. На нём были указаны всё работы: доставка, установка и подъём на 2 этаж(без лифта), всего получилось 2400р. + стоимость двери. В общем, дверью, работой и ценой остался очень доволен! Спасибо всем работникам НСК-ДВЕРИ! Межкомнатные двери и арки буду заказывать в этой же фирме!
    07.09.2016
    Илья. Р
         
    Здравствуйте. Скажу сразу - ставил себе две двери одинаковые с разницей в один день. Одну купил не тут, вторую тут. В принципе первая установленная дверь понравилась, поэтому решил взять вторую такую же. Ехать оформлять в магазин стало лень. Поэтому долго и кропотливо обсуждали в чате с продавцом цвет. Ну и в интернет магазине всё таки дешевле, чем в розничном.Суммарно разница вышла порядка 500а рублей. Было бы 800, если бы не пришлось делать переводом с карты на карту (комиссия). Мне нужно было сделать всё в качестве подарка. Магазин же нацелен на "оплату по факту". Но так как оплата мне нужна была заранее, отдельно от получателя, то мне пришлось воспользоваться безнальной схемой. К сожалению тут только вариант с карты на карту. Может быть если бы у меня был Сбер, было бы проще. Но Альфа содрали комиссию. Налом же тут можно оплатить только по факту (мне не вариант). Но в целом сделали всё отлично. Привезли в тот же день, в тот же день установили. В удобное время. Как и договорились представили в виде "подарок от детей".Признаю, было несколько боязно перекидывать деньги с карты на карту.Но покажите мне магазин, где консультант в 22.05 может отправить вам заказ, а в 9.17 сказать, что деньги получены и сегодня привезут.Я долго сомневался 4 или 5 тут поставить. По десятибальной шкале - 9. Но я всегда оставляю комментарии полные, честно, откровенно.Тут 4.7.Так что желаю магазину усовершенствовать процесс оплаты.Желаю удерживать марку качественного магазина с хорошим ассортиментом, профессиональным и человечным подходом, демократичными ценами.P.S. Готов даже заочно поменять 4 на 5, когда мне напишут об улучшении способов оплаты. (а может это я вообще один такой, с заморочками, но для меня способ оплаты через платёжную систему уже давно привычен).
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

    25