г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21

Отзывы

Уважаемые покупатели, Ваше мнение очень ценно для нас, оставьте свой отзыв. Пожелание, замечание и всё что касается улучшения работы нашего интернет-магазина Двери - Новосибирсктм Чтобы оставить комментарий, перейдите вниз страницы, пожалуйста!

    Отзывы
    19.09.2015
    Ольга
         
    Большое спасибо мастерам, установившим дверь Алмаз в "матрешках" 18 сентября! Сделали быстро, качественно, они приятные люди в общении и настоящие МАСТЕРА!
    17.09.2015
    Сергей
         
    Очень оперативная работа + реальное наличие дверей на складе в Новосибирске, не нужно ждать изготовления. По телефону помогли разобраться с терминологией и характеристиками дверей. Выбрал дверь в интернет-магазине. Заказал двери в понедельник через онлайн-чат, во вторник уже привезли и установили. А сегодня я уже пишу отзыв с благодарностью! Особенно приятно, что сделали это в один день, у кого не спросишь, все говорят – 3-4 дня после доставки установку ждали, а тут все быстро. По монтажу претензий нет: качественно, аккуратно, недорого. Можно обращаться, хороший интернет-магазин!
    17.09.2015
    Михаил
         
    Cреди множества магазинов в Новосибирске продающих двери я остановился именно на этом, потому что получил положительную рекомендацию от друзей, которые в прошлом году обращались сюда. Я подобрал входную дверь с замком чиза в цвете беленый дуб. Замерщик уже на утро следующего дня приехал и быстро сделал свою работу. Доставляли и устанавливали быстро на следующий день. Самое главное, что отдавал за нее ровно столько, сколько было указано на сайте. Никакого намека на обман. Я доволен, и дверью, и сервисом магазина.
    27.07.2015
    Виктор
         
    Ни разу не писал, нечего подобного! Но только не в этом случаи. Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать вас своим родным и знакомым и просто новосибирцам. Немногие работают, так как вы. Меня все устроило...(я первый раз пользуюсь) услугами интернет-магазина). Ни какой волокиты, выбрал входную и межкомнатные двери, получил, консультацию, оформили заказ и вуаля... Привезли все сразу на следующий день и установили входную дверь - качественно, без лишних затрат. А сегодня закончили с межкомнатными дверями! На все про все три дня! Успехов Дверь-Новосибирск! Очень было комфортно от начала до конца!
    30.06.2015
    Анастасия
         
    Огромное спасибо за установку двух входных дверей. Все работы сделаны качественно. Удивило, что установили на следующий день после того, как оформила заказ. Удобно, что оплата на месте. Завтра переезжаю!
    22.06.2015
    Ирина Д.
         
    Нужна была недорогая, но качественная дверь! Долго искали, но кто ищет тот всегда найдет:))) И мы нашли! Качественную недорогую дверь, красивые ручки и при этом заплатили копейки! На следующий день доставили и установили дверь! Предупредили, что очень много заказов и возможно придется ждать доставку до вечера, но привезли точно в час дня как и обещали! Порадовало!!! Везде бы так!!! Дверью очень довольны!!! Уже порекомендовали родственникам! Будем и дальше здесь покупать двери!!!
    19.06.2015
    Елена
         
    Порадовали очень цены и сервис. Все на должном уровне!
    21.05.2015
    Сергей М.
         
    Приобрел дверь, установили. Оплатил сначала за товар, после как установили за работу. Удивило, что дверь стоимостью больше 20т.р привезли без предоплаты, спасибо!
    07.05.2015
    виктор иванович
         
    Раньше не пользовался такими услугами, заказал через сайт. Доставили все ни чего не забыли. С днем Победы всех!!!
    03.05.2015
    Мария Викторовна
         
    Ассортимент действительно большой, цены хорошие, заказ оформляю!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

    25