г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
06.12.2019

Акция на дверь для квартиры А-8

06.12.2019

Входная дверь для квартиры  с толщиной стали 1,8мм. по низкой цене

Уважаемые покупатели! Успейте, приобрести входную дверь А-8 с толщиной стали 1,8мм. всего за 16900₽,  в интернет-магазине Двери-Новосибирск (нск-двери.рф).

Уважаемые покупатели, мы предлагаем огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи), дверей с терморазрывом (для улицы), межкомнатных ламинированных, дверей из шпона, экошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверь, оказалась дешевле в другом магазине!

Мы, осуществляем доставку дверей в любой регион России, обратитесь за консультацией о сроках и стоимости доставки в ваш город, оплата за перевозку и получение товара в вашем городе!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (в правом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

Каталог дверей

  Акция не распространяются: на нестандартные размеры двери, на изготовление нестандартных дверей, на услуги по доставке и монтажу. Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: