г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
09.08.2018

Акция на двери Алмаз

09.08.2018

При покупке дверей фабрики Алмаз, бесплатная доставка

Уважаемые покупатели!  При покупке дверей фабрики Алмаз в интернет-магазине двери-Новосибирск (нск-двери.рф), выбирайте промокод – 381 (бесплатная доставка по г. Новосибирск), 221 (скидка на доставку по НСО). Если вы, приобретаете дверь в другой регион России, вам необходимо выбрать промокод – 381, мы доставим дверь бесплатно, на терминал транспортной компании в г. Новосибирск.

Мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверь, оказалась дешевле в другом магазине!

Мы, осуществляем доставку дверей в любой регион России, обратитесь за консультацией о сроках и стоимости доставки в ваш город, оплата за перевозку и получение товара в вашем городе!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (в правом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

Каталог дверей

Акция  «Бесплатная доставка на двери Алмаз» распространяются на товары с промокодом, приобретенные через интернет-магазин нск-двери.рф только за наличный расчет. Услуги подъема тоавра на этаж и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: