г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
19.01.2016

Акция на стальные двери Z-2 и Йошкар

19.01.2016

Супервыгодное предложение на входные двери

Уважаемые покупатели! Спешите приобрести стальные двери «Йошкар (карпатская ель)» (Россия - КНР) и «Z-2» (венге, клен лайт), производство Россия (г. Новосибирск) по супервыгодной цене. Акция действует с 20 января по 29 февраля 2016 года.

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Спешите приобрести входные и межкомнатные дери по выгодным ценам. Нас выбирают сотни семей!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

Предложение не является публичной офертой. Продавец в праве изменять стоимость товара без предварительного уведомления. **Услуги по доставке и установке дверей платные.

#акция #двери #входныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #замаскидки #ремонт #школаремонта

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: