г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
18.02.2016

Двери с терморазрывом в большом ассортименте

18.02.2016

Входные двери для дачи и дома, которые не промерзают

Уважаемые покупатели, у нас в интернет-магазине, вы можете приобрести входные уличные двери с терморазрывом в загородный дом (коттедж), офис или дачу по низким ценам в большом ассортименте от лучших дверных фабрик России по низким ценам.

Основная проблема стандартных металлических входных дверей – это промерзание, иначе говоря, образование наледи или инея на полотне и коробке. Промерзание происходит из-за большой теплопроводности металла. Конденсат или влага, собираясь на внутренних металлических поверхностях, при температуре ниже 0°, может замерзать.

В дверях с терморазрывом, применяется конструкция с отсутствием контакта между металлическими деталями внутренней и наружной поверхностей, что исключает появление влаги или конденсата, а следовательно  проблему с промерзанием, не нарушая конструкцию двери по  взломостойкости и ее надежности.

Конструкции дверей с терморазрывом у представленных в нашем магазине, выполнена по одной технологии, различия заключаются в наличии  терморазрыва на коробе или полотне в моделях входных дверей.  Во внутренней части конструкций дверей используются термоотражающие и теплосберегающие материалы (пробковое дерево, пеноплекс, фольгоизол, пенополистирол, минеральная вата, минеральная плита). Все применяемые материалы устойчивы к воздействию имеют отличную теплоизоляцию, не меняют форму и не проседают со временем!  

Двери  с терморазрывом, обеспечены высокой шумоизоляцией с применением шумопоглащающих материалов. Окрашены полимерно-порошковым покрытием с высокой защитой от внешних факторов окружающей среды (осадков, солнца, мороза).

Мы занимаемся продажей представленных дверей с терморазрывом более двух лет и гарантируем качество товара при правильном монтаже и эксплуатации данных дверей. Мы продаем двери с терморазрымом в Новосибирске, доставляем в любой регион РФ. География продаж  дверей с терморазрывом: частные лица и компании из Центрального, Сибирского, Забайкальского, Дальневосточного федеральных округов.

Если вы решите приобрести или установить любую из представленных моделей дверей с терморазрывом, комбинированную МДФ-панелью, декоративными металлическими накладками, со стеклопакетом или стандартную металлическую, можете не опасаться образования конденсата на полотне и коробе или промерзания двери с терморазрывом в сильный мороз.

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте. Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

Предложение не является публичной офертой. **Услуги по доставке и установке дверей оплачиваются отдельно.

#акция #входныедвери #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске  #ремонт #распродажадверей  #школаремонта #дверитермо #дверистерморазрывом

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: