г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
03.11.2015

Новое поступление межкомнатных арок

03.11.2015

Расширен ассортимент межкомнатных арок из шпона и ПВХ 

Создать эффектный дизайн помещения – непростая задача, которая требует гармоничной адаптации возможностей с имеющимися условиями. Для этих целей мы предлагаем множество решений, причем очень часто доступных по карману. Чтобы сделать оригинальный дизайн, необязательно тратить на это колоссальные суммы. Например, простым по исполнению, но очень эффектным может оказаться создание в квартире арки из шпона или ПВХ. Такие межкомнатные конструкции способны привнести в интерьер необычность, стать его изюминкой.

Уважаемые покупатели, в интернет-магазине Двери-Новосибирск можно купить межкомнатные арки таких производителей, как «ВДФ»«VERDA». Представленные модели отличаются по дизайну и цветовому оформлению, поэтому можно подобрать арку для любого интерьера. Все размещенные на сайте межкомнатные арки изготовлены из МДФ, для облицовки используется высококачественная ПВХ пленка или натуральный шпон. Основными преимуществами предлагаемых моделей, выполненных из МДФ, являются долговечность, привлекательный дизайн, доступная цена и практичность.

Если вы определились с моделью межкомнатной арки, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по монтажу аро, входных и межкомнатных дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Спешите приобрести арки и  дери по выгодным ценам. Удачных покупок!

Мы не продаем дорого! Нас выбирают сотни семей! 

⇒Перейти к выбору АРКИ

Предложение не является публичной офертой. Продавец в праве изменять стоимость товара без предварительного уведомления. **Услуги по доставке и установке дверей платные.

#акция #межкомнатныедвери #арка #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #осеньскидки

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: