г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
23.11.2015

Новогодняя распродажа дверей по ценам склада

23.11.2015

Входные и межкомнатные двери лучших фабрик России по низким ценам

Уважаемые покупатели! До 31 декабря 2015 года распродажа дверей по ценам склада. Спешите приобрести входные и межкомнатные двери лучших фабрик России по низким ценам.

Наша компания предлагает огромный выбор дверей - шпонированные, ламинированные, двери из экошпона и ПВХ, входные металлические двери, входные двери с терморазрывом комплектующие к межкомнатным двухстворчатым и раздвижным дверям, дверные арки и фурнитуру.

Планируйте ремонт и создавайте неповторимый дизайна интерьера вашего жилья. Межкомнатные двери в интерьере любого помещения являются неотъемлемым элементом.

Дизайн дверей обязательно должен соответствовать всему стилю помещений. Межкомнатные двери будут частью интерьера в течение 10-15 лет, а входные двери с МДФ-панелью надёжно защитят ваш дом от шума и непрошеных гостей.

Перед выбором дверей посоветуйтесь со специалистами относительно габаритов и веса двери. Выдержит ли приглянувшуюся дверь ваш дверной проем, или нужно будет заранее его укрепить. Поинтересуйтесь, какой вид утеплителя находится внутри двери, и насколько качественно он утепляет ее.

 

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте. Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Количество моделей дверей ограничено, спешите приобрести входные и межкомнатные дери по выгодным ценам. Нас выбирают сотни семей! Впустите Новый год в новые двери вашего дома!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! С наступающим Новым годом!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

*Акция «Новогодняя распродажа дверей» распространяются на все товары в интернет-магазине Двери-Новосибирск (нск-двери.рф). Акция «Новогодняя распродажа дверей» действует до 31 декабря 2015 года. Не является публичной офертой. Продавец в праве изменять стоимость товара без предварительного уведомления. **Услуги по доставке и установке дверей платные.

#акция #входныедвери #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #новыйгод #ремонт #распродажадверей  #школаремонта

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: