г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
20.05.2016

Распродажа входных дверей Цитадель!

20.05.2016

Акция на двери производства Россия

Уважаемые покупатели, только до 01 июня 2016 года снижены цена на двери Цитадель. Успейте приобрести двери производства Россия цене производителя на модели Каир-Венге (внешнее покрытие бордо, черный шелк) и Монако (МДФ-венге, белёный дуб).

  

     описание               описание              описание

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

Акция распространяется на входные двери, приобретенные через интернет-магазин нск-двери.рф только за наличный расчет. **Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: