г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
01.06.2018

Все двери дёшево! Двери Новосибирск!

01.06.2018

Входные двери для квартиры, с терморазрывом для улицы и межкомнатные двери по низкой цене без предоплаты

Интернет-магазин Двери-Новосибирск (нск-двери.рф), предлагает покупателям Входные двери для квартиры, с Терморазрывом для улицы и Межкомнатные двери по низкой цене.

Надежная входная дверь – это чуть ли не первый фактор, о котором мы задумываемся, переезжая в новую квартиру, дом, коттедж или же оборудуя новый офис. Это основной страж нашего имущества и безопасности.

Благодаря большому опыту и широкой квалификации мастера нашей компании могут произвести замер и монтаж входных и межкомнатных дверей. При выезде на место вызова наш мастер произведет оценку объёмов работ по монтажу дверей, предоставит компетентную консультацию и проведет необходимые замеры. Мы изготовим нестандартную дверь под необходимый дверной проем, если проем не является стандартным.

«Ни одна дверная система не может прослужить вечно, если ее вовремя не заменить или установить надежную стальную дверь в новый дом или квартиру»

Если вы решили изменить дизайн квартиры или воплотить дизайнерское решение в новостройке, тогда новые межкомнатные двери сделают пространство вашего дома комфортным, организованным и безопасным для всей семьи. Межкомнатные двери должны быть долговечными, делать жизнь для всех членов семьи более удобной, а также украшать домашний интерьер планировкой и декором.

«Компания Двери-Новосибирск, специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей для дома, квартиры, коттеджа или дачи. Дверной фурнитуры и аксессуаров»

Уважаемые покупатели, мы предлагаем огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи), дверей с терморазрывом (для улицы), межкомнатных ламинированных, дверей из шпона, экошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверь, оказалась дешевле в другом магазине!

Мы, осуществляем доставку дверей в любой регион России, обратитесь за консультацией о сроках и стоимости доставки в ваш город, оплата за перевозку и получение товара в вашем городе!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (в правом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

Каталог дверей

Срок про действия акции: с 1 июня по 31 августа 2018 года. Акция  «Все двери дёшево!» не распространяются на нестандартные размеры входных и межкомнатных дверей, на изготовление нестандартных входных или межкомнатных дверей на погонажные изделия, на услуги по доставке и монтажу. Акция распространяется на входные и межкомнатные двери, приобретенные через интернет-магазин нск-двери.рф только за наличный расчет. Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

0
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: