г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
25.07.2015

Акция на серию шпонированных дверей Черене от фабрики «Арт Деко»

25.07.2015

Межкомнатные двери Ченере из шпона по цене от производителя

Уважаемые покупатели, рады сообщить вам о снижении цены на межкомнатные двери Ченери фабрики «Арт Деко».

  Важнейшим условием качества и надежности, является современное производство, а также использование высокотехнологичного оборудования, участие в производстве квалифицированных сотрудников, а также строгий контроль качества продукции. Именно таким образом организовано производство межкомнатных дверей  Ченере на  фабрики.

Шпон — это срез дерева толщиной до 1 мм и шириной порядка 150 мм. Шпонирование межкомнатные двери — это уникальный способ воплощения в жизнь фактически любых дизайнерских задумок. Шпон — это натуральный материал, и поверхность межкомнатной двери будет иметь благородный узор натуральной древесины, и узор этот Вы не встретите больше ни на одной межкомнатной двери, т.к. каждый срез дерева уникален.

   В качестве материалов для изготовления шпонированных дверей Ченере, используется сырье и материалы самого высокого качества, которые, в то же время, отличаются экологичностью, и соответствуют основным требованиям к безопасности для здоровья человека и состояния окружающее среды.

    Приобрести  по акции* шпонированные межкомнатные двери Ченере, можно в нашем интернет-магазине. Мы предоставляем услуги по замеру проема, продаже, доставке и установке дверей.

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! #акция #входныедвери #межкомнатныедвери

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

*Акция действует для всех полотен Ченере стандартной высоты, кроме полотен со стеклами Нуво (витраж). На погонаж скидка не распространяется. Услуги по замеру проема, доставке и установке дверей платные. Не является публичной офертой. Продавец в праве изменять стоимость товара без предварительного уведомления.

0
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: