г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
06.03.2017

Акция на входные двери «Сибирь» и межкомнатные полотна из Экошпона Владимирской фабрики

06.03.2017

Скидка на стальные и межкомнатные двери по ценам производителя

С 01-31 марта 2017 года, проводится Акция на входные двери «Сибирь» межкомнатные из Экошпона».  Предлагаем приобрести по ценам производителя входные двери «Сибирь», модели S-1 (медь/миланский орех), S-1 (серебро/капучино), S-6 (серебро/капучино, с зеркалом); межкомнатные полотна из Экошпона в цвете - венге или капучино «Greenline», Владимирская фабрика дверей: Х-21, X-31, Х-41.

Мы, осуществляем монтаж входных и межкомнатных дверей любой сложности независимо от того, какая пора года за окном, но необходимо учесть особенности помещения, в котором все это будет происходить: уровень влажности, температуры, наличие/отсутствие сырости, других значительных факторов. В помещении должно быть сухо и тепло.

Компания Двери-Новосибирск специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей для дома, квартиры, коттеджа или дачи, в ассортименте представлено более 800 моделей. Огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи)дверей с терморазрывом (для улицы),межкомнатных ламинированныхдверей из шпонаэкошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверьоказалась дешевле в другом магазине!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

Двери Сибирь Двери Greenline

Акция распространяется только входные двери "Сибирь", указанные в акции,  на межкомнатные полотна серии "Greenline", указанные в акции и приобретенные через интернет-магазин Двери-Новосибирск (нск-двери.рф) только за наличный расчет, срок действия акции до 31 марта 2017 года. Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: