г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
12.01.2017

Дверная фурнитура Морелли (Morelli)

12.01.2017

Качественная фурнитура для межкомнатных дверей

Интернет-магазин Двери–Новосибирск (нск-двери.рф), рад предложить нашим покупателям самую популярную и качественную фурнитуру для межкомнатных дверей, в данном разделе представлены и итальянские межкомнатные дверные ручки Morelli.

 

Купить или заказать дверные ручки МОРЕЛЛИ в  Новосибирске  Вы можете через интернет с доставкой или забрать самостоятельно из нашего офиса, предварительно уточнив дату получения заказа по телефону (7383) 381-02-21 или закажите обратный звонок), мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте.

Одним из лучших на мировом рынке дверной фурнитуры являются дверные ручки Morelli, которые символизируют собой безупречное качество и роскошный итальянский стиль. Дверные ручки Морелли способны выдержать рекордные нагрузки. Это достигается за счет уникального сплава, в который входит цинк, алюминий, медь и магний.

Роскошный вид, прочность и высокая износостойкость – решив купить ручки Morelli, вы дарите себе комфорт, а свою дверь превращаете в произведение искусства.

 

Дверная фурнитура в Двери–Новосибирск (нск-двери.рф) доступна каждому нашему клиенту, благодаря приемлемой стоимости продукции. Если вы ищете, где можно приобрести качественную и недорогую фурнитуру для дверей в Новосибирске, мы поможем вам выбрать лучшие комплектующие.

Мы, осуществляем доставку фурнитуры Morelli в любой регион России, обратитесь за консультацией о сроках и стоимости доставки в ваш город, оплата за перевозку и получение товара в вашем городе!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок!

Каталог Morelli

 

0
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: