г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
19.12.2016

Новогодняя Акция на двери из экошпона

19.12.2016

Межкомнатные двери по супер-цене!

Уважаемые покупатели, только до 31 декабря 2016 года, предлагаем приобрести межкомнатные полотна из экошпона по цене склада в интернет магазине Двери-Новосибирск (нск-двери.рф).

 

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21 (или закажите обратный звонок), мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте. Ннаша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24-часов. Мы, работаем без предоплаты, вы оплачиваете доставку или монтаж по факту!

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверь, оказалась дешевле в другом магазине и вернем разницу!

Мы, осуществляем доставку дверей в любой регион России, обратитесь за консультацией о сроках и стоимости доставки в ваш город, оплата за перевозку и получение товара в вашем городе!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! С наступающим Новым годом!

Каталог дверей

Акция распространяется только на межкомнатные полотна серии Мастер, приобретенные через интернет-магазин Двери-Новосибирск (нск-двери.рф) только за наличный расчет, срок действия акции до 31 декабря 2016 года. Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

0

#акция #входныедвери #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #ремонт #распродажадверей #школаремонта #новыйгод2016 #термодвери #дверистерморазрывом #нашлидешевле

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: