г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
09.09.2015

Осенний листопад цен! Скидки на входные и межкомнатные двери

09.09.2015

В сентябре стартовала акция по продаже входных и межкомнатных двери по сниженным ценам от 20 до 30%

Уважаемые покупатели! Рады вам сообщить о проведении акции «Осенний листопад цен»*. Предлагаем Вам приобрести входные и межкомнатные двери по сниженным ценам. Если вы решили начать ремонт или просто заменить дверь, тогда вы на правильном пути выбора входной или межкомнатных дверей. На всю линейку продукции интернет-магазина до 30.11.2015 года, снижены цены от 20 до 30%. Ассортимент входных и межкомнатных дверей в нашем интернет-магазине пополняется ежедневно.

В Каталоге товаров, представлено более 700 моделей дверей, производства Россия и КНР. Качественные стальные двери, практичные и элегантные межкомнатные, сохранят тепло и уют, надежно защитят ваш дом. Весь ассортимент продукции интернет-магазина, включает как доступные межкомнатные экономичные модели двери от 1000 руб., так и эксклюзивные модели. Поэтому каждый человек сможет подобрать наиболее подходящую входную или межкомнатную дверь. У нас вы можете, так же приобрести дверную фурнитуру – ручки, петли, замки. А также посетите новый раздел Товары для Дома и Дачи.

Перед выбором дверей посоветуйтесь со специалистами относительно габаритов и веса двери. Выдержит ли приглянувшуюся дверь ваш дверной проем, или нужно будет заранее его укрепить. Поинтересуйтесь, какой вид утеплителя находится внутри двери, и насколько качественно он утепляет ее.

 

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте. Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Количество моделей дверей ограничено, спешите приобрести входные и межкомнатные дери по выгодным ценам. Нас выбирают сотни семей!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

*Акция «Осенний листопад цен» распространяются на все товары в интернет-магазине Двери-Новосибирск (нск-двери.рф). Акция «Осенний листопад цен» действует до 30 ноября 2015 года. Не является публичной офертой. Продавец в праве изменять стоимость товара без предварительного уведомления. **Услуги по доставке и установке дверей платные.

#акция #входныедвери #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #осеньскидки

0
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: