г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
12.01.2017

12.01.2017

Акция на входные двери Легион (Россия)

Специальное предложение от интернет-магазина Двери –Новосибирск (нск-двери.рф) на модели входных стельных дверей А-2 и L-3  (производство "Легион"). При производстве используются современные технологии и высококачественные материалы. Двери "Легион" соответствуют всем отечественным стандартам, гарантирующим надежность дверей и механизмов.

Двери оборудованы качественными надежными замками  Apecs и RNB.  МДФ-щит 16 мм обеспечивают высокий уровень теплоизоляции и защиты от посторонних шумов, запахов и пыли. Современный дизайн двери идеально впишется в интерьер любой квартиры.

Замок RNB- предназначен для установки во все типы стальных дверей. Правого и левого исполнения, наружного и внутреннего запирания. В механизм замка добавлен запатентованный блокиратор который исключит заклинивание и сбои при эксплуатации замка, а также обеспечивает блокировку ригелей благодаря этому замок выдерживает осевое усилие на ригели до 8 тонн*.

Интернет-магазин Двери–Новосибирск, предоставляет услуги по доставке (Новосибирск, Новосибирская область, Регионы РФ) и монтажу (любой сложности) входных  и межкомнатных дверей. Оплата товаров осуществляется по факту доставки или монтажу (по г. Новосибирск и НСО). Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24-часов. Мы, работаем без предоплаты, вы оплачиваете доставку или монтаж по факту!

Если вы, определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21 (или закажите обратный звонок), мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверь, оказалась дешевле в другом магазине и вернем разницу!

Мы, осуществляем доставку дверей в любой регион России, обратитесь за консультацией о сроках и стоимости доставки в ваш город, оплата за перевозку и получение товара в вашем городе!

Количество моделей дверей ограничено, спешите приобрести входные дери по выгодным ценам.

Мы не продаем дорого! Удачных покупок!

Каталог дверей

*Характеристики замка могут отличаться от указанных, производитель оставляет право на перекомплектацию моделей замка RNB, без уведомления. Акция распространяется только на входные двери А-2 и L-3, приобретенные через интернет-магазин Двери-Новосибирск (нск-двери.рф) только за наличный расчет/ Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф. 

0

#акция #входныедвери #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #ремонт #распродажадверей #школаремонта #2017 #термодвери #дверистерморазрывом #нашлидешевле #дверилегион

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: