г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
12.04.2016

Скидки на двери из шпона и экошпона

12.04.2016

Распродажа межкомнатных дверей Владимирской фабрики

Двери – это начало начал. Это граница, разделяющая внешний мир и уютную атмосферу домашнего очага. Это глаза вашего дома, это душа, с которой начинается знакомство, и продолжается, если в этом есть хоть какой-то смысл... С дверей и стоит начать.

Единство стиля – важная составляющая стилевого интерьерного решения в целом. Именно поэтому  мы предлагает своим клиентам уникальную возможность установить  межкомнатные двери Владимирской Фабрики Дверей по сниженным ценам.

Конструкция дверных полотен основана на применении древесины хвойных пород и сотового заполнения. Каркас изготавливается путем сращивания брусков по длине на "мини-шип", что позволяет исключить покоробленность деталей, увеличить их прочность и улучшить качество за счет удаления пороков древесины..

Двери Владимирской Фабрики гарантия  высокого качества продукции, что является не только главным трендом нашего времени, но и острой необходимостью, продиктованной природой.

Приобретая межкомнатные  двери из шпона или  экошпона, вы осуществляете возможность создать в квартире, коттедже свой гармоничный мир, задаете свои условия и принимаете не только восхищённые взгляды гостей, но и создаете атмосферу гармонии и идиллии, где ваша душа будет отдыхать, а сердце радоваться!

Осуществите покупку межкомнатных дверей из шпона и экошпона, не покидая своего рабочего места на нашем сайте нск-двери.рф.

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов.

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

Акция распространяется на межкомнатные двери, приобретенные через интернет-магазин нск-двери.рф только за наличный расчет. **Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

0

#акция #владимирскаяфабрикадверей #двериверда #межкомнатныедвери #скидканадвери #двериновосибирск #нскдверирф #купитьдверивновосибирске #шпон #экошпон #школаремонта

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: