г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
02.06.2016

Только этим летом! Скидки на двери до -30%

02.06.2016

Снижение цен на весь ассортимент входных и межкомнатных дверей

Уважаемые покупатели! С 1 июня по 1 сентября  2016 года в интернет-магазине Двери-Новосибирск стартует акция  «Только этим летом!», мы предлагаем скидки на весь ассортимент входных и межкомнатных дверей  до -30%.

Лето — как раз то время года, когда необходимо заниматься не только организацией своего досуга, и выбирать, куда бы поехать в отпуск, но и самое время для того, чтоб заняться организацией своего быта – сделать ремонт!  Если вы проживаете в частном доме, квартире, коттедже, обратите внимание на входные и межкомнатные двери в вашем жилище. А, при чём тут двери, спросите вы? Дело в том, что целью каждой качественной входной двери является защита помещения от несанкционированного проникновения посторонних. Но, ни одна дверная система не может прослужить вечно, если ее вовремя не заменить или установить надежную стальную дверь в новый дом или квартиру.

Надежная входная дверь – это чуть ли не первый фактор, о котором мы задумываемся, переезжая в новую квартиру, дом, коттедж или же оборудуя новый офис. Это основной страж нашего имущества и безопасности. Благодаря большому опыту и широкой квалификации мастера нашей компании могут произвести замер и монтаж входных и межкомнатных дверей. При выезде на место вызова наш мастер произведет оценку объёмов работ по монтажу дверей, предоставит компетентную консультацию и проведет необходимые замеры.

Если вы решили изменить дизайн квартиры или воплотить дизайнерское решение в новостройке,  тогда новые межкомнатные двери сделают пространство вашего дома комфортным, организованным и безопасным для всей семьи. Эстетичность, удобство, простота эксплуатации и обслуживания межкомнатных дверей – вот новейшие тенденции в современном быту. Межкомнатные двери должны быть долговечными, делать жизнь для всех членов семьи более удобной, а также украшать домашний интерьер планировкой и декором.

Наши двери  можно устанавливать независимо от того, какая пора года за окном, но необходимо учесть особенности помещения, в котором все это будет происходить: уровень влажности, температуры, наличие/отсутствие сырости, других значительных факторов. В помещении должно быть сухо и тепло.

Компания Двери-Новосибирск специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей для дома, квартиры, коттеджа или дачи, в ассортименте представлено более 800 моделей. Мы со всей ответственностью заверяем:

  • Наши специалисты знают обо всех слабых и незащищенных местах любых дверных конструкций современности;
  • У нас есть все нужное оборудование и самые разнообразные инструменты для того, чтобы скорость работы и ее качество были максимально высокими;
  • Мы предложим самые разнообразные варианты дверей для дома, улицы, квартиры;
  • Мы дорожим своим имиджем, а потому предлагаем только качественные двери известных фабрик России.

Огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи), дверей с терморазрывом (для улицы), межкомнатных ламинированных, дверей из шпона, экошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверь, оказалась дешевле в другом магазине!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

⇒Перейти к выбору ДВЕРЕЙ

Срок про действия акции: с 1 июня по 1 сентября  2016 года. Акция  «Только этим летом!» не распространяются на нестандартные размеры входных и межкомнатных дверей, на изготовление нестандартных входных или межкомнатных дверей на погонажные изделия, на услуги по доставке и монтажу. Акция распространяется на входные и межкомнатные двери, приобретенные через интернет-магазин нск-двери.рф только за наличный расчет. **Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

0
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: