г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
06.06.2017

Акция на входные двери с толщиной стали 2мм

06.06.2017

Стальные двери по сниженной цене

Уважаемые покупатели интернет-магазина Двери-Новосибирск (нск-двери.рф), предлагаем приобрести Входные двери СД-1,СД-2, СД-3, СД-4 с толщиной стали 2,0мм. по сниженной цене.

Представленные по Акции входные двери, изготовлены из прокатной стали, толщиной 2,0мм. Двери, декорированы МДФ-панелями 16мм. в цвете венге и беленый дуб, толщина полотна 100мм., глубина короба 135мм. Полимерное покрытие металла в двух цветовых решениях – серебро и чёрный крокодил.

 

Дверь укомплектована двумя противосъемными ригелями и замками (цилиндр и сувальдный), фурнитурой.

Мы, осуществляем монтаж входных и межкомнатных дверей любой сложности независимо от того, какая пора года за окном, но необходимо учесть особенности помещения, в котором все это будет происходить: уровень влажности, температуры, наличие/отсутствие сырости, других значительных факторов. В помещении должно быть сухо и тепло.

Компания Двери-Новосибирск специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей для дома, квартиры, коттеджа или дачи, в ассортименте представлено более 800 моделей. Огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи)дверей с терморазрывом (для улицы),межкомнатных ламинированныхдверей из шпонаэкошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверьоказалась дешевле в другом магазине!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**. Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Мы не продаем дорого!Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

0

Цены на сайте Двери-Новосибирск (нск-двери.рф), указаны за наличный расчет. Услуги доставке и монтажу, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: