г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21
01.03.2017

Большая распродажа входных и межкомнатных дверей в Новосибирске

01.03.2017

Двери для квартиры дома и дачи от 1150 рублей межкомнатные, от 3000 рублей входные

Уважаемые покупатели с 01 марта по 01 июня 2017 года, предлагаем пробрести входные и межкомнатные двери по ценам производителя.

В интернет-магазине Двери-Новосибирск (нск-двери.рф), представлено более 800 моделей входных и межкомнатных дверей от 1150руб. за межкомнатное полотно и от 3000 рублей за входную дверь. В ассортименте представлены стальные и межкомнатные двери от ведущих производителей Новосибирска и России. На все предложенные товары, предоставляется гарантия от производителя. Если ваш дверной проем нестандартного раздела, мы изготовим входную или межкомнатную дверь по индивидуальным размерам.

Мы, осуществляем монтаж входных и межкомнатных дверей любой сложности независимо от того, какая пора года за окном, но необходимо учесть особенности помещения, в котором все это будет происходить: уровень влажности, температуры, наличие/отсутствие сырости, других значительных факторов. В помещении должно быть сухо и тепло.

Компания Двери-Новосибирск специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей для дома, квартиры, коттеджа или дачи, в ассортименте представлено более 800 моделей. Мы со всей ответственностью заверяем:

  • Наши специалисты знают обо всех слабых и незащищенных местах любых дверных конструкций современности;
  • У нас есть все нужное оборудование и самые разнообразные инструменты для того, чтобы скорость работы и ее качество были максимально высокими;
  • Мы предложим самые разнообразные варианты дверей для дома, улицы, квартиры;
  • Мы дорожим своим имиджем, а потому предлагаем только качественные двери известных фабрик России.

Огромный выбор стальных дверей (для квартиры и дачи)дверей с терморазрывом (для улицы),межкомнатных ламинированныхдверей из шпонаэкошпона и ПВХ и фурнитуры.

И еще, мы снизим цену, если входная или межкомнатная дверьоказалась дешевле в другом магазине!

Если вы определились с моделью двери, выберите этот товар в разделе Каталог, оформите заказ самостоятельно или позвоните нам (383) 381-02-21, мы поможем вам в оформлении заказа и проконсультируем по всем вопросам, также мы предоставим всю информацию о товаре в онлайн-чате на нашем сайте (вправом нижнем углу). Оплата за выбранный товар, производится по факту доставки на указанный клиентом адрес. Также наша компания предоставляет услуги по доставке и установке дверей**Процесс, от подачи заявки до установки, занимает не более 24часов. 

Успейте принять участие в акции –порадуйте себя выгодной покупкой двери для квартиры, дома и дачи!

Мы не продаем дорого! Удачных покупок! Нам доверяют сотни новосёлов!

Каталог дверей

 

0

Акция распространяется на входные двери и межкомнатные полотна, приобретенные через интернет-магазин Двери-Новосибирск ( нск-двери.рф) за наличный расчет. Услуги доставки и монтажа, оплачиваются отдельно. Предложение не является публичной офертой, продавец вправе изменять цену и характеристики без предварительного уведомления. Акция не пересекается с другими акциями и скидками нск-двери.рф.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: