г. Новосибирск9:00-20:00; Сб-Вс 10-19ч.
+7(383)381-02-21

Отзывы

Уважаемые покупатели, Ваше мнение очень ценно для нас, оставьте свой отзыв. Пожелание, замечание и всё что касается улучшения работы нашего интернет-магазина Двери - Новосибирсктм Чтобы оставить комментарий, перейдите вниз страницы, пожалуйста!

    Отзывы
    23.08.2016
    sergfm
         
    Спасибо магазину за оперативность заказа и вежливость персонала. Установщику Артему отдельное спасибо за качественную и быструю установку. Дверью: (сити17до4) очень довольны, на данный момент цена самая низкая по городу! Еще раз спасибо, и удачи вам ребята!
    20.08.2016
    Денис
         
    Здраствуйте! Заказывал дверь с доI ставкой в Уссурийск , отправили очень быстро до ТК в день оплаты! Пришла та что заказал, очень доволен, СПАСИБО!
    27.07.2016
    Анна
         
    Огромная благодарность за помощь в выборе входной двери и монтаже. Я, даже представить не могла, что уже завтра благодаря вам, перееду в новую квартиру. Так оперативно и качественно сработали. И еще, очень удобно оплачивать, ваши услуги после доставки и приемки работ. Спасибо и процветания.
    15.07.2016
    Елена
         
    Здравствуйте! Спасибо за входные двери и оперативную доставку в Иркутскую область!
    24.03.2016
    Наталья
         
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу интернет-магазину Двери-Новосибирск на, в особенности консультанту Дмитрию, только с его помощью я выбрала дверь по душе!!! Также огромная благодарность ребятам, которые устанавливали мне входную дверь, они мастера своего дела. Поставили дверь, как говорят без шума и пыли, я радовалась как ребенок, дверь как влитая. И самое приятное, что доделывать придется не много, так как все аккуратно сделали!!! Молодцы ребята!!! Вы мастера своего дела!!! Кстати дверь купила Спарта, цена и качество, плюс скидки - это очень радует!!! Так держать, молодцы!!! Буду советовать всем своим знакомым и друзьям!!!С уважением, Наталья!
    24.03.2016
    Вадим
         
    Сам я с г. Мирный (Якутия). С данной фирмой сотрудничал два раза. Доволен остался всем - доброжелательны! Заказывал два раза двери, сначала входную с терморазрывом, а во второй раз межкомнатные. Доставка качественная в Мирный, двери тоже качественные. Рекомендовал друзьям и вам рекомендую.
    13.11.2015
    Алексендра
         
    Совсем не давно заказывала двери новые. Брать китайские "консервные банки" не было желания, поэтому и обратилась в интернет-магазин Двери-Новосибирск. Большой выбор дверей, как я поняла в основном российского производства. Отличное обслуживание, плюс низкие цены и плюс большой выбор дверей. Быстрый прием заказа. Быстрый выезд замерщика. Быстрая передача данных о заказе монтажникам. Качество установки дверей.
    12.11.2015
    Ирина
         
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Неделю назад я купила двери в интернет-магазине нск-двери.рф.
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе дверей. У меня было много вопросов, многое было не понятно. Но при консультации, мне не просто ответили на мои вопросы, но и задали свои, что помогло мне выявить некоторые нюансы, на которые бы я просто по незнанию не обратила внимания.
    В итоге я получила прекрасную консультацию, заказала межкомнатные двери, которые по цене оказались такими же, как если бы я покупала непосредственно с фабрики, заказала установку и мне сделали замер. Оплатила заказ дома, после получения товара.
    Ещё раз большое спасибо за то, что есть у нас такие прекрасные магазины с действительно высоким уровнем сервиса! Успехов вам в развитии!
    С уважением, Ирина - благодарный покупатель.
    30.09.2015
    dveri154
         
    Спасибо за отзыв, Евгения! К сожалению иногда такое бывает, когда выбранный товар невозможно заменить на другой. Из-за этого, срок поставки погонажных изделий увеличивается.
    21.09.2015
    Евгения
         
    Модель входной двери и завод производитель выбрала самостоятельно, предварительно объехав кучу магазинов, изучив информацию и все пощупав руками. В данном интернет-магазине на тот момент моя модель была по самой низкой цене, я даже сказала, намного дешевле, чем в других подобных. Поэтому обратилась сюда. Попросила менеджера также подобрать доборы и наличники в цвет двери. В итоге все привезли (правда двери и доборы с разницей почти в месяц из-за отсутствия последних на складе, за это и минус одна звезда, тк нервы все-таки с этой ситуацией подпортились), но в итоге все на месте, все в цвет, все подходит. Так что смело обращайтесь в этот магазин. Цена, сервис - все в порядке.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

    25